"ЛЕГИОН"

НОВОСТИ КЛУБА "Легион"
май 2008г.

Первенство ВАО города Москвы по дзю-дзюцу (2008 г.)

news-3Очередной соревновательный сезон команда клуба "Легион" открыла 12 октября, приняв участие в соревнованиях ВАО г. Москвы по дзю-дзюцу. Это первенство проходило в формате борьбы в захвате (дзю-хо). Спортсмены нашего клуба приняли участие в трех мужских и одной юношеской весовых категориях: Дмитрий Кузнецов в категории 81+ кг, Андрей Кузнецов в категории 81 кг, Магомед Ашурлаев в юношеской категории 50 кг и тренер спортивного клуба "Легион" Иван Богатиков в категории 66 кг. В первом круге соревнований Магомед Ашурлаев босрочно выиграл поединок болевым на руку, Андрей Кузнецов также досрочно выиграл схватку рычагом локтя, Иван Богатиков выиграл поединок болевым на ногу. Дмитрий Кузнецов первый круг свободный. Во втором круге Иван Богатиков и Магомед Ашурлаев выиграли свои схватки по очкам, а Андрей Кузнецов уступил болевым на руку и занял в своей весовой категории почетное 3-е место. Дмитрий Кузнецов также проиграл во втором круге болевым на руку. В третьем круге Иван Богатиков снялся с соревнований, а Магомед Ашурлаев занял 3-е место, уступив по очкам в равном поединке.