"ЛЕГИОН"

НОВОСТИ КЛУБА "Легион"
ноябрь 2008г.

Турнир по дзю-дзюцу в г. Куровское (раздел иригуми-го)

news-48 ноября в городе Куровское состоялся турнир по дзю-дзюцу в разделе иригуми-го, с которого спортсмены клуба "Легион" вернулись с триумфом. Манучехр Умаров занял 3-е место, выступив в юношеской категории 60 кг. Дмитрий Кузнецов и Андрей Кузнецов стали победителями в своих весовых категориях. Эта победа дала им возможность попасть на чемпионат России (21 декабря 2008 года) без прохождения предварительного этапа.

Первенство центрального Федерального округа по панкратиону в г. Заволжске

30 ноября 2008г. в г. Заволжске состоялся турнир Центрального Федерального округа по панкратиону среди юниоров, который к тому же является отборочным на чемпионат России. Два спортсмена клуба "Легион" - Манучехр Умаров и Магомед Ашурлаев - стали победителями в своих весовых категориях. Это дало им возможность попасть в состав сборной, которая будет выступать на чемпионате России.